Einsatz aus Leidenschaft und Freude an individueller Gestaltung.

Die Auseinandersetzung mit den Werten und Erfolgsfaktoren, die für Sie oder auch für Ihr Unternehmen wichtig sind, bildet den Kern unserer Arbeit. Indem wir intensiv zuhören, genau hinsehen und authentisch beraten, sorgen wir dafür, dass die Neugestaltung Ihrer Privat- und Ihrer Arbeitsräume für Sie inspirierend und wertschöpfend sein wird. Versprochen.

Alexander Sczech

Alexander Sczech Geschäftsführender Gesellschafter

T. 0211-302060-29
F. 0211-302060-20

a.sczech@citizenoffice.de

Britta Schüller

Britta Schüller Vertrieb

T. 0211 302060-112
F. 0211 302060-20

b.schueller@citizenoffice.de

Christina Schubert

Christina Schubert Planung

T. 0211-302060-23
F. 0211-302060-20

c.schubert@citizenoffice.de

Monika Schleberger

Monika Schleberger Marketing und Vertrieb

T. 0211-302060-21
F. 0211-302060-20

M.Schleberger@citizenoffice.de

Petra Linn

Petra Linn Vertrieb / Architektensupport

T. 0211-302060-17
F. 0211-302060-20

p.linn@citizenoffice.de

Christiane  Küppers

Christiane Küppers Vertrieb

T. 0211-302060-110
F. 0211-302060-20

c.kueppers@citizenoffice.de

Anke Podehl

Anke Podehl Projektmanagement

T. 0211-302060-28
F. 0211-302060-20

a.podehl@citizenoffice.de

Christian Knodel

Christian Knodel Projektmanagement / Leitung Innendienst

T. 0211-302060-12
F. 0211-302060-20

c.knodel@citizenoffice.de

Carola Hölscher

Carola Hölscher Vertrieb

T. 0211-302060-0
F. 0211-302060-20

c.hoelscher@citizenoffice.de

Katharina Gerwert

Katharina Gerwert Vertrieb

T. 0211-302060-26
F. 0211-302060-20

k.gerwert@citizenoffice.de

Antje Faust

Antje Faust Geschäftsleitung

T. 0211-30 20 60 105
F. 0211-30 20 60 20

faust@citizenoffice.de

Michael Frantzen

Michael Frantzen Montage

T. 0211-302060-0
F. 0211-302060-20

m.frantzen@citizenoffice.de

Ralf Berger

Ralf Berger Montage / Service

T. 0211-302060-115
F. 0211-302060-20

r.berger@citizenoffice.de

Helge Barthelmes

Helge Barthelmes Geschäftsführer

T. 0211-302060-15
F. 0211-302060-20

h.barthelmes@citizenoffice.de

Torsten Schulte

Torsten Schulte Innendienst

T. 0211 - 302060 - 13
F. 0211 - 302060 - 21

t.schulte@citizenoffice.de

Markus Wolf

Markus Wolf Disponent

T. 0211 - 302060 - 114
F. 0211 - 302060 - 117

m.wolf@citizenoffice.de

Victoria Brandes

Victoria Brandes Buchhaltung

T. 0211 - 302060 - 16
F. 0211 - 302060 - 20

v.brandes@citizenoffice.de

Karolina Dyla

Karolina Dyla Planung

T. 0211 - 302060 - 19
F. 0211 - 302060 - 20

k.dyla@citizenoffice.de

Charlotte Hantel

Charlotte Hantel Vertrieb

T. 0211 - 302060-103
F. 0211 - 30 20 60 20

c.hantel@citizenoffice.de

Thomas Lage

Thomas Lage Montage

T. 0211-30 20 60 0
F. 0211 - 30 20 60 117

t.lage@citizenoffice.de

Levke Andresen

Levke Andresen Vertrieb

T. 0211-30 20 60 100
F. 0211 - 30 20 60 20

l.andresen@citizenoffice.de

Andrea Steckner

Andrea Steckner Planung

T. 0211-30 20 60 19
F.

a.steckner@citizenoffice.de

Christina Stiehler

Christina Stiehler Innendienst

T. 0211 - 302060 - 106
F. 0211 - 302060 - 20

c.stiehler@citizenoffice.de

Nina Savilif

Nina Savilif Buchhaltung/ Assistenz GF Vertrieb

T. 0211-30 20 60 107
F. 0211-30 20 60 20

n.savilif@citizenoffice.de

André Schroers

André Schroers Projektmanagement

T. 0211-30 20 60 18
F. 0211-30 20 60 20

a.schroers@citizenoffice.de